Skinerica

Сеть центров косметологии
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Здравствуйте!

Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв! Очень приятны Ваши слова в адрес Киселевой Лилии Николаевны! Мы рады, что Вы остались довольны! Здоровья и красоты Вам!

Анастасия, здравствуйте!

Всем советую клинику "Skinerica". Лазер действительно творит чудеса.

Врач-косметолог Лилия Николаевна Киселева с 1 раза убрала мне красное пятнышко на лице.

Народная медицина мне не помогла избавиться от этого сосудистого изъяна, лазер же прекрасно все устранил и никаких отрицательных последствий.

Спасибо!

Здравствуйте!

Доброго времени дня! Хочу рассказать о своих впечатлениях от посещения центра косметологии Skinerica. Там работают действительно профессионалы своего дела, всегда дают развёрнутую консультацию по каждой процедуре и результате. За процедурами красоты только в Skinerica!

Зоя, здравствуйте!

Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв! Нам очень приятны Ваши слова! И мы рады, что Вы остались довольны! Спасибо, что выбираете нас! Будем ждать Вас снова! Здоровья и красоты Вам!