SkinnyCat

Студия
  • Советская, 18 — 218 кабинет; 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 250 м
Olivka написала 3 отзыва об этом месте

Сколько я уже хожу сюда? Хм, второй год пошел. И я вижу все изменения,которые происходят с салоном. И меняется он только в лучшую сторону, развивается - мастера часто проходят различные курсы, появились новые опции (коррекция и окраска бровей (в сумме +-500 р,в зависимости от краски), макияж (дневной,вечерний), ламинирование ресниц).

Я же...

Я же неизменно хожу к волшебнице Олесе. У нее золотые ручки, болезненные,казалось бы процедуры, становятся совершенно безболезненными. Еще она чудесный и приятный собеседник, а это очень важно в таких делах(отвлекает). Уверена, любая девушка, после шугаринга в "Skinny cat",остановит свой выбор на нем:)

Еще здесь очень домашняя атмосфера- и чаем напоят,и пироженкой угостят , и кошечка (уже выросшая, грациозная Маруся) рядом помурлычет.

Часто бывают какие-либо акции, к примеру, до конца ноября маникюр плюс покрытие Emi лаком всего 800 рублей.

Однозначно,рекомендую! И люблю.

До слез, честное слово!!!! Спасибо Вам огромное за такие теплые слова! Мы очень рады стараться для Вас!))) Ждем вас вновь)))