SkinnyCat

Студия
  • Советская, 18 — 218 кабинет; 2 этаж
Aska написала 2 отзыва об этом месте

И как я раньше не знала, что в сердце Новосибирска находится такой милый уголок красоты? :)

Ходила на бровки по акции, коррекция+окрашивание RefectoCil - 299 рублей (к слову, акция продлится до 31 декабря).

Приятности начались еще во время записи, удалось сразу же попасть на нужный день и время.

Как только зашла в студию сразу же умилилась,...

Как только зашла в студию сразу же умилилась, давно не видела такого девчачьего, мимимишного интерьера ^_^ Очень уютно, мило, красиво, розово и больше похоже на комнатку девочки, чем на студию шугаринга :) Атмосфера действительно домашняя, теплая.

Главную звезду студии, кошечку Марусю я в свой визит не застала, но обратила внимание на ее прелестный уголок.

Бровки мне делала мастер Елена. Делала долго, тщательно, со знанием дела. По ходу работы давала советы и рекомендации. Результатом я осталась очень довольна, бровки получились красивыми, аккуратными, идеальными по цвету, в общем, как раз такими как я люблю, хоть и своих пожеланий я не озвучивала.

В целом, мне понравилось в SkinnyCat, рада, что смогла открыть для себя такое прелестное местечко :) Еще раз спасибо за бровки!

• Ооооо как приятно )))) Спасибо Вам огромное за столь развернутый и очень приятный отзыв! А так же, спасибо что выбрали нас! Очень рады будем видеть Вас еще у нас в гостях)))