SkinnyCat

Студия
  • Советская, 18 — 218 кабинет; 2 этаж

Вот и я наконец-то побывала в этом рае для девушек. Как только входишь сразу удивляешься переменой: сначала идёшь по коридору мрачному и холодному, но когда дверь открывается на тебя словно одевают розовые очки. Мягкий ковёр на полу, розовые стены, дружелюбная атмосфера и чудесная кошка, которая успела со мной и поиграть, и покусать (не больно)....

Ходила я на коррекцию и окраску бровей. С процедурой опыт есть в других местах, но предпочтение я отдам Skinny Cat. Мастер работает не только со знанием дела, но и профессионально, и комментирует, и даёт советы. Результатом довольна на все 100%.

Мне безумно понравилось это место и я тут же записалась на шугаринг, что бы проверить все процедуры. Но я уверена, что я останусь в таком же восторге.

Спасибо Вам огромное за такие теплые слова! Мы очень рады стараться для Вас!))) Ждем вас вновь)))