SkinnyCat

Студия
  • Советская, 18 — 218 кабинет; 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 280 м
Olivka написала 3 отзыва об этом месте

У меня появились еще поводы любить SkinnyCat.

За последнее время познакомилась и с другими (это помимо шугаринга) услугами студии.

1).Вечерний макияж (мастер Елена). Цена 1300р. Мне повезло по счастливой случайности воспользоваться этой услугой бесплатно - выиграла в розыгрыше. Повода не было, но я попросила что-то "яркое" и броское. В общем, это я и получила - акцент был,естественно, на глазах. Делали макияж чуть больше полутора часов.

2). Коррекция и окрашивание бровей (тот же мастер - Елена). Цена оформления 250р.,цена окрашивания зависит от краски (от 200 до 500 р.). Я брови никогда не окрашивала, но решила попробовать. Мастер все делала аккуратно, комментировала свои действия, рассказывала про краски, давала советы. Результатом осталась довольна, хоть и сначала брови показались темноватыми.

3). Маникюр (мастер Кира). Ногти-мое больное место. Чуть что-стресс,захватывающий фильм и т.п. , я сразу "отрываюсь на своих ногтях и близлежащих к ним областях. Поэтому,чтобы привести все это в порядок, надо постараться. Кира привела мои пальчики и ногти в порядок, а в процессе и приободрить смогла:) Результат получился отличный-все аккуратно, покрытие равномерное. Цена на маникюр 300р. Покрытие (Гель-лак) зависит от самого лака - blu sky 500р (покрывает не очень равномерно,и держится недолго, насколько поняла, им покрывать далее не планируют) ,E.MiLac 800р (делал только сегодня, покрытие отличное) и недавно появился Gelish (пока только несколько цветов).

Кстати,до конца января действует акция - при последующем покрытии,маникюр в подарок.

Огромное спасибо, нам очень, очень приятно)))