SkinnyCat

Студия
  • Советская, 18 — 218 кабинет; 2 этаж

Решила я воскресный день посвятить "тюнингу" себя любимой😊, а т.к. в VK подсмотрела, что у Skinnycat акция на маникюр +покрытие+любой дизайн=799₽, то решено было идти сюда. Ну и между делом бровки "оттюнинговать" за 350₽.

Брови сделаны быстро и безболезненно прекрасным мастером Еленой, хотя я при данной процедуре почти в обморок грохаюсь, плюсом был дан совет какой карандашик для этих самых бровей прикупить, за это отдельное спасибо.

Далее отчалила я тюнинговаться к мастеру Кире, и вот тут я прям " забалдела"😂

Гель-лак я делала первый раз ( да, я существую), и у меня возникло множество вопросов, на которые мне подробно ответили. За время маникюра, чуть не уснула. Но вовсе не от скуки, а от комфорта и безболезненности процедуры. Итог мне очень понравился, ногти очень аккуратные и красивые.

В общем,вышла очень довольна.

P.S. Спасибо Кире за милого медвежонка в подарок сыночку😘