SkinnyCat

Студия
  • Советская, 18 — 218 кабинет; 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 250 м

Давно присматривалась к этому салону, но посещение его всё откладывала и откладывала. А вчера наконец сходила, но не на шугаринг (то, что меня больше всего и интересовало), а на маникюр.
Мартовская акция в "SkinnyCat" - маникюр+покрытие+дизайн за 799р. стала одним из решающих факторов выбора места для маникюра.

Итак, на маникюр я попала к...

Итак, на маникюр я попала к мастеру Кире. Всё было сделано довольно быстро, аккуратно и почти безболезненно (редко, когда обрезной маникюр у меня проходит без боли и крови). И то, от чего я в абсолютном восторге - от своих бабочек на ногтях (Кира рисует быстро и красиво).

В апреле здесь стартует ещё одна интересная акция: маникюр + укрепление гелем + дизайн = 1500р.

P.S. мне даже удалось увидеть местную знаменитость. Маруся, конечно, красотка. А на шугаринг сюда я ещё обязательно приду.