SkinnyCat

Студия
  • Советская, 18 — 218 кабинет; 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 250 м
Lenin написала 2 отзыва об этом месте

Перелистала переписку нашла дату первой записи :) точнее дату первого обращения - 21 апреля 2015 года. И с тех пор я ни разу не изменила моим девочкам, появились новые услуги и как так, но они идеальные, хотите супер эпиляцию без боли? Лесечка все сделает, более того, никто не торопится отодрать тебя за 10 минут и начать следующего клиента. Это очень ценное преимущество в наше время, аккуратно и без боли ты становишься идеальной. Дальше маникюр, чудесная Таня, которая может нарисовать все что хочешь! Даже мой месяц геометрии, когда мы рисовали мне линии, треугольники и прочее))))) а теперь у девочек ещё и есть педикюр, да ещё какой! Кислотный! Кто его попробовал один раз, больше от него не откажется никогда!!! И цена что самое приятное очень вкусная :) и конечно же брови, раньше когда я приходила на брови в некоторые места, уходила я закрывая лицо руками, то угольно-чёрные, то супер широкие, а здесь мне подобрали идеальный цвет и форму! А ещё спасибо вам большое, что вы всегда находите время :) и да я часто опаздываю, но я честно-честно исправлюсь :)