Склад Ремонта

Интернет-магазин
  • Закрыто

• Оценки

Не первый раз заказываю товары на этом сайте, в этот раз покупала линолеум и сухие строительные смеси. Товар выбрала в каталоге, заказ оформила, на следующий день всё привезли. Нареканий нет.

Заказывали в начале ноября межкомнатные двери. Перезвонили быстро, все проверили, подтвердили наличие. Оформили доставку. Привезли в удобное для нас время, предварительно позвонив. Расчитались кстати при получении. Заказ 6883. Приятно было иметь с вами дело!) При случае обратимся ещё!

Заказывали шкаф пенал в ванную! Заказ приняли быстро, шкаф пришел через два дня как и обещали! Ребята менеджеры оформили все оперативно, помогли загрузить в авто! Всем рекомендую

Номер заказа 6982

Два раза через эл. почту обращался к ним в течении недели - но так и не ответили. Значит правду пишут!

Добрый день.

Мы всегда рады ответить и принять заказы по телефону 319-00-07 или по бесплатному телефону 8-800-500-51-07.

Звонков и заказов от вас не получали. На почту info@skladremonta.ru приходит около 1000 писем в день.

Оставьте заказ на сайте и мы вам доставим его на следующий день!

Отличная доставка .все быстро и качественно.спасибо.при последующих заказах буду обращаться к вам...