Склад Ремонта

Интернет-магазин
  • Стартовая, 3 — цокольный этаж
  • Студенческая 1000 м

Заказала через этот интернет-магазин ванну и раковину. Всё как положено, в почту пришло письмо с номером заказа. На сайте было написано что в ближайшее время должен перезвонить менеджер. Но мне никто не перезвонил, видимо рабочий день к тому времени уже закончился. И на следующий день тоже никто не позвонил. Вместо этого уже на другой день в почте я обнаружила письмо: "ваш заказ аннулирован". Опять рабочий день закончился, звоню на следующий день. Спрашиваю у менеджера: почему аннулировали заказ? Он говорит что этой ванны не оказалось в наличии. А позвонить? Что за отношение к клиенту? Перезаказываю заново, но менеджер говорит что день в день они не привозят. Заказ будет только на следующий день. И к стати раковины теперь нет в наличии. Аналогов мне не предложили, ну да ладно. У меня уже был назначен монтаж и разбираться времени не оставалось. В итоге ванну привезли, но в эту компанию я больше ни ногой.

Светлана, добрый день.

Спасибо за подробный ответ. Действительно, мы поступили некорректно, приносим Вам свои извинения.

Свою работу совершенствуем, но сбои, к сожалению, бывают.

С уважением,

директор Андрей Громов.

• Вот на таких и надейся;(

• Soviet service

• Светлана, добрый день.

Свою работу совершенствуем, но сбои, к сожалению, бывают.

С уважением,

директор Андрей Громов.

• Заказывал в интернет-магазине материалы для ремонта, приобрел входную дверь. Товар хороший. Заказывал двери Фрегат одного вида не было в наличии, привезли под заказ спасибо. мне перезвонил менеджер, все объяснил, проконсультировал, Оформили заказ, получил свой ламинат, и цвет как я хотел и цена и качество, все меня устроило, спасибо ребятам Юрию и Сергею. В дальнейшем все материалы для ремонта буду приобретать. Спасибо Склад Ремонта.