Склад Ремонта

Интернет-магазин
  • Стартовая, 3 — цокольный этаж
  • Студенческая 1100 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 650 м

Приобрел в октябре 2015 года интернет-магазине "Склад Ремонта" хлебопечь Readmond RBM-M1900.
Товарный чек № 00003920, цена 5640 руб
Приобретением до сих пор очень доволен!
Оставляю положительный на 100% отзыв о компании и качестве обслуживания клиентов.
Всем рекомендую, обслуживание и качество товара на высоте!

Naypont! Спасибо за ваш отзыв!

Мы с удовольствием продадим вам отличный кафель для кухни, прекрасные двери, раковину или смесители. Если вы нас сильно попросите, мы конечно постараемся и хлебопечь найти для вас :-)

Дело в том, что мы торгуем строительными и отделочными материалами. Возможно вы перепутали компанию, в которой приобретали хлебопечь. Но мы искренне рады за вас и ваше новое приобретение. Также рады за компанию, которая вам продала эту хлебопечь и достойна всяческих похвал!

В общем в любом случае обращайтесь ещё, чем сможем - тем поможем! :-)

• Naypont! Спасибо за ваш отзыв!

В общем в любом случае обращайтесь ещё, чем сможем - тем поможем! :-)