Склад Ремонта

• Стартовая, 3 — цокольный этаж
  • Студенческая 1100 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 650 м
viktor2711 написал 2 отзыва об этом месте

Помимо того, что цены и так на многие позиции товаров значительно меньше, чем в других магазинах, так ещё если делать заказ через интернет, то получаешь ощутимую скидку от цены указанной на ценниках в магазине, В этом случае думаю что найти более доступные цены в городе - проблематично. Доставка организована очень аккуратно и своевременно, заблаговременно звонят и договариваются в какое время удобней доставить товар.
У меня одни только положительные впечатления от совершения покупок в этом магазине. Брали кафель, керамогранит, линолеум (чек № Зчи-519-000375).
Ассортимент товара больше в том магазине, который находится на Красина.

Виктор, спасибо вам за отзыв!

Мы фокусируем своё внимание не только на ассортимент и цены, но и качественный сервис. Рады будем видеть вас и ваших друзей у нас снова!

• "сли делать заказ через интернет, то получаешь ощутимую скидку от цены указанной на ценниках в магазине"
    Это вы про что?
    Это инет-магазин, без торговых площадей, ценники на сайте и без всяких скидок.
    Про какой "на Красина" вы говорите? На сайте нет такой информации!

• Блин, точно!
    Делаем ремонт, поэтому покупаем во многих магазинах где найдём подешевле.
    Я написал отзыв про Формулу М2, а надо было про Склад ремонта :)

• Аналогично, но только не ремонт, а полностью квартиру купленную вынес, теперь пытаюсь отделку сделать заново, включая постройку стен :)
    Столкнулся с тем, что много сайтов якобы инет магазинов - фэйки: не торгуют заявленным, недействительные телефоны, для сбора данных или размещения ссылок.
    Рад, что этот магазин не такой.

• Виктор, спасибо вам за отзыв!