Склад Ремонта

Интернет-магазин
  • Стартовая, 3 — цокольный этаж
  • Студенческая 1000 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 650 м

Удивительной информацией поделился со мной сегодня по телефону 319-00-07 молодой человек на вопрос: какие двери лучше подойдут для ванной комнаты?
Он посоветовал мне двери из МДФ. На вопрос-с каким покрытием- ответил, что МДФ- это и есть покрытие(!!!)
...Я решила всё-таки продолжить разговор.
Но позвольте- возразила я ему,- у вас на сайте перечислены виды покрытий.Там нет покрытия с названием МДФ. И стала ему их перечислять. Уже на втором виде, а это было покрытие из ПВХ, он меня прервал: ПВХ- это и есть МДФ. ПВХ- это МДФ- эхом переспросила я . ДА! -был ответ. Звонила в 17-30. В рабочее время...

• Добрый день..сразу скажу- я не являюсь сотрудником данного магазина и еще у них ничего не заказывала,пока просто присматриваюсь и читаю отзывы, но ваш отзыв меня просто покорил...вы звоните в интернет-магазин за консультацией??????? :)это же интернет-магазин, там на телефоне оператор сидит, а не консультант, у него товара море - он физически знать все не может и не должен. Зачем звонили-то? поймать человека на ошибке и отзыв здесь нацарапать???ПРОСТО ГЛУПО С ВАШЕЙ СТОРОНЫ!!!

• Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Разобрали ситуацию с менеджером, возникло некоторое непонимание, что привело к такому обслуживанию. Приносим извинения, работу над ошибками проведём. Обращайтесь ещё, заметите динамику.