Склад Ремонта

Интернет-магазин
  • Стартовая, 3 — цокольный этаж
  • Студенческая 1000 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 600 м

Заказывала в этом магазине раздвижную дверь. Поскольку, комплектующих к данному товару не предлагается, я решила проконсультироваться у менеджера онлайн(имя не помню). Менеджер пояснил, что комплектующие никакие покупать не нужно, все входит в комплект. По телефону я еще раз уточнила, что в комплект входит и дверь и дверная коробка. Но привезли одно дверное полотно!!! И как после этого можно доверять таким профессионалам? На следующий день я общалась с менеджером Андреем, который неуважительно вел переписку, не смог ответить почему все-таки никто не предложил мне приобрести полный комплект, а не бегать потом по другим магазинам докупать дверную коробку. Уважаемый Андрей! Покупателям необходимо предлагать весь спектр комплектующих товаров, который у вас имеется! НО, ВИДИМО, ВЫ НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ В ПОКУПАТЕЛЯХ! За пренебрежительное и отвратительное обслуживание НИКОМУ ЭТОТ МАГАЗИН НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
PS. Хотела вернуть дверь, НО ЕЩЕ РАЗ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ ФИРМОЙ НЕТ НИКАКОГО ЖЕЛАНИЯ!

• Спасибо за оставленный отзыв.

Комплектующих к этой двери не предусмотрено заводом производителем. У данной двери имеется три направляющих (корб): сверху одна и две сбоку + в комплекте идут ролики ручка и защелка.

Данная дверь Пластиковая, рекомендовать деревянные наличники или короба другого производителя менеджерам Запрещено! именно поэтому на сайте к данным дверям не прикреплены никакие комплектующие. НО ! мы приняли во внимание данную ситуацию и предпримем меры, что бы в карточке товара как можно нагляднее указать, что оформление проема производится отдельными материалами а дверь вставляется в оформленный проем.

Спасибо за отзыв именно благодаря покупателям мы с каждым днем все лучше и лучше!