Склад Ремонта

Интернет-магазин
  • Стартовая, 3 — цокольный этаж
  • Студенческая 1100 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 650 м

Ремонт - это дорого. А капитальный ремонт еще дороже. Зайдя в один из магазинов и изучив цены на линолеум, я опечалилась. Что бы постелить пол в небольшой двушке полукоммерцией выходило в районе 24 тысяч. И это без ДСП, за которую пришлось бы отдать еще в районе 7,5 тысяч. Печаль. Случайным образом мы наткнулись на этот чудо сайт. Где нашли замечательный линолеум Tapkett Bonus Bolton просто по сказочно низкой цене! Короче за 20 тысяч, мы купили и линолеум и ДСП на пол! И очень счастливы! Кстати линолеум по качеству тот же что и в магазинах за 2 цены! Доставка быстрая, за час отзваниваются. Оплачивали наличкой по факту доставки. Дают все документы (квитанцию (№321 от 17.03.2016), накладную). Что касается остального ассортимента, цены тоже пониже. Так что теперь на очереди в заказ у нас межкомнатные двери и панели! А еще у них очень много акций и спец. предложений! Например бесплатная доставка за отзыв ! Спасибо Вам!

Спасибо за отзыв и обратную связь! С удовольствием поможем сделать ваш ремонт недорогим и качественным.