Склад Ремонта

Интернет-магазин
  • Стартовая, 3 — цокольный этаж
  • Студенческая 1000 м

Ребята, в 21 веке иметь неработающий сайт просто стыдно. Планировал купить две двери с установкой, но оператор сообщил, что на этой неделе все замерщики заняты, а на следующую заказы почему-то не принимаются. Странно. В пятницу звоню на мобильный, указанный на сайте +7-913-959-67-68, ответа нет. Воспользовался опцией "заказать звонок" с тем же успехом, в ответ - тишина. Если у вас так хорошо идут дела, что вы не справляетесь с объемами, то нужно расширяться, если нет, то я вас не понимаю. Ставлю вам двойку в надежде, что отзывы на Флампе вы читаете, на критику реагируете адекватно, устранять замеченные недостатки умеете.

• Добрый день! Спасибо за полезный отзыв.

1. Для улучшения качества работы установка межкомнатных дверей производится только нашими монтажниками, проблема с их занятостью была, в настоящее время она решена. То, что вам не предложили на следующую неделю удобное время для установки - это наша вина и мы обязательно это исправим.

2. Обработка заявок по опции "заказать звонок" проводится в указанное на сайте время и контролируется ежедневно. Будем очень признательны, если вы отправите "личное сообщение" с телефоном, который вы отправляли. Обязательно разберем ситуацию.

3. Если интерес к дверям еще актуален, мы с удовольствием привезем вам выбранные двери и установим их в удобное для вас время. Также к этому отзыву мы предоставим вам бесплатную доставку.

• Добрый день!

Заказать звонок с вашего сайта я пытался в прошлую пятницу, в рабочее время, тел. заканчивается на 46-72. Спасибо за предложение, но в субботу мы уже купили двери в другом месте, в воскресенье нам их доставили, во вторник установили.