Склад Ремонта

Интернет-магазин
  • Стартовая, 3 — цокольный этаж
  • Студенческая 1000 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 650 м

Ребята, в 21 веке иметь неработающий сайт просто стыдно. Планировал купить две двери с установкой, но оператор сообщил, что на этой неделе все замерщики заняты, а на следующую заказы почему-то не принимаются. Странно. В пятницу звоню на мобильный, указанный на сайте +7-913-959-67-68, ответа нет. Воспользовался опцией "заказать звонок" с тем же успехом, в ответ - тишина. Если у вас так хорошо идут дела, что вы не справляетесь с объемами, то нужно расширяться, если нет, то я вас не понимаю. Ставлю вам двойку в надежде, что отзывы на Флампе вы читаете, на критику реагируете адекватно, устранять замеченные недостатки умеете.

Добрый день! Спасибо за полезный отзыв.

1. Для улучшения качества работы установка межкомнатных дверей производится только нашими монтажниками, проблема с их занятостью была, в настоящее время она решена. То, что вам не предложили на следующую неделю удобное время для установки - это наша вина и мы обязательно это исправим.

2. Обработка заявок по опции "заказать звонок" проводится в указанное на сайте время и контролируется ежедневно. Будем очень признательны, если вы отправите "личное сообщение" с телефоном, который вы отправляли. Обязательно разберем ситуацию.

3. Если интерес к дверям еще актуален, мы с удовольствием привезем вам выбранные двери и установим их в удобное для вас время. Также к этому отзыву мы предоставим вам бесплатную доставку.

• Добрый день! Спасибо за полезный отзыв.

• Добрый день!
    Заказать звонок с вашего сайта я пытался в прошлую пятницу, в рабочее время, тел. заканчивается на 46-72. Спасибо за предложение, но в субботу мы уже купили двери в другом месте, в воскресенье нам их доставили, во вторник установили.