Склад Ремонта

Интернет-магазин
  • Стартовая, 3 — цокольный этаж
  • Студенческая 1000 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 600 м

Добрый день, очень плохое обслуживание покупателей, звоню утром, принимают заказ на ламинат, обещают перезвонить о его наличии, жду звонка, его нет, перезваниваю снова, говорят, обед, прождала звонка до конца рабочего дня, его так и не получила, звоню на следующий день.Спрашиваю закончился ли обед? Получаю ответ: " Склад не работал." Видимо был обед целый день. Стыдно в наше время так работать. А говорят ещё кризис. Всё это бред, когда такое отношение к покупателям!

• Добрый день.

Приносим свои извинения за то, что вам не сообщили о деталях заказа:

1. Вы оставили заказ по телефону, он сразу же ушел в обработку.
    2. По техническим причинам в тот день мы не могли отгрузить вашу модель ламината. Наша ошибка в том, что мы не сообщили вам об этом сразу.

В остальном склад и интернет-магазин работали полностью в штатном режиме.

Мы работаем в будни с 9-00 до 18-00 и в субботу с 10-00 до 17-00 без обеденного перерыва.

Мы обязательно учтем свои ошибки и взамен готовы предоставить вам бесплатную доставку заказа!

Всего вам доброго :)

• Ламинат уже доставили из Континента 2 часа назад. Вот это я понимаю, оперативность в работе, не то, что у Вас!