Склад Ремонта

Интернет-магазин
  • Стартовая, 3 — цокольный этаж
  • Студенческая 1100 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 650 м

Чудесный магазин! Я очень довольна. Все работники, с кем общалась лично, оказались ответственными и отзывчивыми людьми. Ремонтируем 3х комнатную квартиру, товаров нужно было немало, в том числе строительные смеси, причём СРОЧНО! Менеджер (очень вежливый) профессионально принял заказ, но оказалось, что смеси на данный момент закончились. Пока оформляли заказ, я кинулась искать смеси по двум ближайшим районам, но тех, что были нам нужны нигде не было. Тут перезвонил менеджер, и сказал, что всё в порядке и доставка будет бесплатной. Я взмолилась поискать для нас смеси, пожалуйста! Он обещал, что постарается и перезвонит. Перезвонил минут через 30, и "о радость!" нашёлся нужный товар, в нужной фасовке, в нужном количестве. На следующий день в 13.10 позвонил водитель, извинившись, сообщил, что задерживается на погрузке и сможет подъехать не раньше 16.00. Я попросила поторопиться так, как только это возможно потому, что работа стоит. В 15.07 товар прибыл к нашему подъезду. Хочу поблагодарить водителя Алексея за расторопность и добросовестность. На самом деле выручил! И принять товар помог, всё посчитать и осмотреть. Молодцы! если бы все так работали - жить было бы приятно и радостно.