Склад Ремонта

• Стартовая, 3 — цокольный этаж
  • Студенческая 1000 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 650 м
Несмеяна написала 2 отзыва об этом месте

Когда мне в башку втемяшилось поменять линолеум в прихожей, вспомнились некрасовские строки:
"...втемяшится в башку какая блаж -
колом её оттудова не выбьешь... ".
И итогом моего "втемяшивания" стало знакомство с менеджером "Склада ремонта". Спокойная, не навязчивая беседа со всеми просчетами и демонстрацией материалов понравилась, и я отправилась восвояси ждать обещанного в понедельник звонка, подтверждающего доставку во вторник.
В назначенный день звонка так и не последовало, что омрачило веру в находку удобного для меня интернет-магазина напольных покрытий. Позвонила и узнала, что про меня забыли из-за переезда, и выбранного мной варианта вообще нет на складе. Жизнь потеряла смысл... Но блаж то не выветрилась!
В итоге решили с альтернативой, бесплатной доставкой, а курьер по прибытию любезно предложил помочь донести привезенное до квартиры. Отказалась. Но всё это поспособствовало сохранению вспыхнувшей к этому интернет-магазину любви.
Линолеум и плинтусы смотрятся в прихожей отлично! А вот в башку втемяшилась очередная блаж: заменить половое покрытие в кухне. Поэтому в ближайшее будущее с меня новый заказ!