Склад Ремонта

Интернет-магазин
  • Стартовая, 3 — цокольный этаж
  • Студенческая 1000 м

Давненько я не пел дифирамбов, но это то самый случай. Я три экстренно искал входную дверь под замену в наличии на складе в Новосибирске, и чтобы по цене было дешевле. Три дня в трубке в ответ было только: "Не можем, потому что X/Y/Z."

Нашел этот магазин через гугл, кто-то в наших краях оказывается вкладывает время Adwords, а не только в Директ. Говорю уже без надежды: "Есть в наличии дверь такая, или сякая, можно еще такую? На складе есть, но рядовым дилерам почему-то их не отгружают."

Ответ: "Есть. Адрес?" Дал адрес.

"Когда удобно?" - "В 20.00."

"Привезем завтра в 20.00." И все?! Вот так просто?! Я столько наслушался невнятных отказов трубке за последние дни, что искренне рад найти контору, которая действительно может за сутки организовать доставку двери по минимальной цене.

Действительно привезли. В 20.01 Газель была у подъезда. Вау.