Скоморохи

Кондитерская
  • Новосибирск, Кубовая, 108/2 — 1 этаж
  • Микрорайон Стрижи 460 м

5.04. Зашли, хотели вкусный тортик, но недорогой, выбрали по акции торт «Чародейка» , женщина сказала, что он вчерашний поэтому по акции. Приехали домой, пробуем и такое разочарование. Крем старый , а коржи аж резались трудно. Мега сухой. И теперь вопрос: сколько на самом деле этому торту? 5-7 дней? Он такой старый, есть невозможно. Как можно врать так нагло, что ему всего 2 суток? Его уже на утилизацию давно пора было. Есть невозможно, выкинули торт за 400₽. Лучше бы в магните за 400₽ купили торт, там и то вкуснее брали. Больше к вам не придем.

Так же на 8 марта я звонила по телефону и спрашивала- в наличии ли торт за 700 р «Баловница» и можно ли приехать за ним через 30 минут? Со мной так грубо разговаривали, первые слова продавца после моего вопроса были:

- вы вообще ктоо?? Покупатель или кто?

Я говорю- покупатель, а что?

Разговор уже начался с какого предвзятого, грубого, наглого тона.

Мне было очень неприятно. Не хотела тогда писать отзыв, но теперь уже 2 неприятная ситуация.