Скоморохи

Кондитерская
  • Новосибирск, Комсомольская, 15 — 1 этаж
  • Комсомольская 80 м

15 апреля зашли с мужем купить торт.долго выбирала ,сомневалась ,тут к нашему диалогу подключилась продавец !я ей озвучила свои предпочтения и что склоняюсь к Наполеону ( внимание :вкусному! ).продавец меня уверила вот перед вами тот самый наполеон который вы так долго искали !Ок.

Попробовав кусочек я подумала что его недопекли,а сверху будто не...

Попробовав кусочек я подумала что его недопекли,а сверху будто не сахарная пудра ,а просто мука!крем практически отсутствует ,а то что принято называть кремом впринципе похоже на подтаявший маргарин !разочарованию не было предела !

Сейчас на рынке у вас ,уважаемые ,скоморохи множество конкурентов !и так халатно относиться к своей продукции увы и ах негоже!очень неприятно ,что работаете на поток и возвращаться больше к вам нет никакого желания !