Скоморохи

Ресторан
  • Новосибирск, Челюскинцев, 21 — 1, 2 этаж
  • Красный проспект 470 м
Sponge Bob написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте! Давно хотел это сделать, но все ждал когда же будут готовы фотографии, для того что бы максимально все оценить. Всё прошло как всегда на высшем уровне, ну а теперь обо всем по подробнее.

Уже не первый раз встречаю новый год в этом ресторане и это стало нашей приятной традицией. С самого входа начинаешь погружаться в эту атмосферу праздника, встречает вас живая музыка и без проигрышная лотерея. Еще одно большое удивление было, это настоящее казино, пусть и не настоящими деньгами, но даже с помощью таких, можно было выиграть реальные призы.

В этом году нам достался столик в первом ряду, изначально мы огорчились, думали, что будет очень громко и остальные гости будут "шоркаться" об нас. Но на самом деле оказалось все совсем наоборот, одно из лучших мест.

По поводу кухни, тут я думаю комментарии излишне, все как всегда вкусно и большие порции. Мы как всегда не смогли все скушать.

По поводу программы, очень интересный ведущий, насыщенная и сбалансированная программа, много веселых конкурсов и выступлений. Единственное, что мы заметили, не хватило эффекта "вау", в прошлом году некоторые выступления мы смотрели с открытым ртом.

Хочется сказать спасибо ведущему, было видно, что человек со всей душой относится к тому чем занимается и за эмоциональное завершение вечера.

Я уверен, что новый 2019год мы будем встречать вместе и все такой же дружной компанией.

• Здравствуйте! Благодарим вас за то, что были нашими гостями в новогоднюю ночь и за то, что написали такой подробный и конструктивный отзыв! Мы учтем ваши пожелания относительно номеров шоу-программы с WOW-эффектом. Передадим вашу благодарность персоналу. И будем очень рады вновь видеть вас среди наших гостей!