Скоморохи

Ресторан
  • Новосибирск, Челюскинцев, 21 — 1, 2 этаж
  • Красный проспект 550 м

Добрый день, хотя добрым его сложно назвать...фото прилагаю (ожидание/реальность). Комментарии излишни...«Спасибо» за испорченный праздник. Единственный вариант, который нам предложили-сделать возврат, но дети уже за столом и ждут сладостей. Пришлось редактировать и спасать ситуацию. Надеюсь, от руководства будет обратная связь и компенсация за этот «шедевр». Экспедитор сделал фото, но проблему решить не смог.

• Почему излишнЕ?

• исправил,спасибо за поправку)

• Ну серьезно) Неужели не очень красивый тортик способен прямо испортить праздник?) Неужели Карлсон был прав, утверждая, что счастье в тортах и варенье?))

• Понимаю, что это не главное, но в тот день я словил именно настроение и убеждения Карлсона)). Как мне хотелось сделать дочке приятно в каждой мелочи в этот день, надеюсь Вы меня понимаете).

• Конечно понимаю. А дочка расстроилась? Просто многие маленькие дети еще не в состоянии оценить эстетические изыски так, как взрослые. И расстраиваются по этому поводу скорее родители детей, а не сами малыши)) Главное -это радость для ребенка) Ощущение праздника) А все остальное -ерунда по сути. Кстати, торт вкусный был?

• Дочка не видела в каком состоянии доставили десерт, вскрытие было наедине с экспедитором. По вкусу торта претензий нет. Сочный, свежий, ароматный. Понятно, что это мелочи и радость ребёнка куда важнее деталей. Но люди бывают разные. Для меня эстетика важна! Ольга, у меня складывается впечатление, что у Вас были бы не плохие успехи в психологии и работе с людьми. Спасибо, что уделили внимание моей «проблеме»))