Скоморохи

Сеть кондитерских
  • Открыто до 21:00
  • Средний чек – 350 ₽

Торты всегда свежие и вкусные, приготовлены по рецептам книги Министерства пищевой промышленности СССР 1978 г Выполняем на заказ торты любой сложности и на самый взыскательный вкус!
т.(383)204-92-28

Реклама

• Оценки

А жаль раньше хорошее место было,продавцы очень вредные,раньше как только зашходишь они сразу же приветствуют а сейчас думают идите уже.

Здравствуйте! Спасибо. Мы работаем над решением данной проблемы.

Добрый день! Екатерина, уточните, пожалуйста, по какому адресу и когда Вы столкнулись с ситуацией, которую описываете в отзыве? Мы обязательно разберемся и примем меры.

Здравствуйте! Спасибо! За ваш анализ и комментарии. С персоналом ведется работа на постоянной основе, как на любом предприятии, стремящемся улучшить качество обслуживания и продажи. Человеческий фактор, конечно, присутствует. за пожелания тоже спасибо!

• Здравствуйте! Спасибо, что написали нам. С продавцами будет проведена беседа. Приносим извинения!

Za_servis написала 2 отзыва об этом месте
  • Радость желудка для всей нашей семьи-это знаменитый торт «три молока»! Невероятный! Я люблю и классический, и шоколадный 😋ассортимент богатый, все выглядит потрясающе вкусно и аппетитно!

Здравствуйте! Нам очень приятно! Спасибо, что написали. Ждем в гости!