Скоморохи

Сеть кондитерских
  • Закрыто до 09:00

Торты всегда свежие и вкусные, приготовлены по рецептам из книги Министерства пищевой промышленности СССР 1978 г. Принимаем заказы любой сложности, на самый взыскательный вкус!
т.(383)204-29-95

Реклама

Фото к моему предыдущему комментарию (которое компания не выкладывает), подтверждающее что понятие "натуральный состав" видимо у всех разное. Крем на растительных маслах и маргарин - ммм, вкуснотища натуральная.

Купили торт на праздник. Продавщица убедила в том, что ингредиенты натуральные. Конечно они натуральные, не спорю: маргарин, курага, мёд и т.д

Крем, что сверху очень жирный, как масло, коржи сухие, изюм с веточками. Хотели взять нежный, натуральный торт, а получили огромный сухой, жирный торт за 900р. Спасибо, есть мы это не стали.

Отмечали день рождения замечательного мальчика Миши. Торт из "Скоморохов" "Три молока" просто обалденный! На сколько дети избирательны в еде, но даже малыши оценили эту вкуснятину) Отметили для себя эту сладость и всем советуем

Здравствуйте! Спасибо за отзыв, мы рады, что детям понравился торт "Три молока". И спасибо за выложенные фото, очень приятно.