Скоморохи

Торгово-ресторанный комплекс
  • Челюскинцев, 21 — 1 этаж
  • Красный проспект 450 м

Была на выходных, ожидала в кулинарии пока пожарят мне блины, и вдруг около печки побежал огромный рыжий таракан, девушка которая пекла блины решила убить его тыкая лопаткой для блинов. Уважаемые владельцы заведения потравите тараканов это не так сложно, вы готовите в зале только блины неужели нельзя сделать так что бы приходя к вам я не видела тараканов.

• Добрый день! Благодарим за отзыв! Обязательно примем к сведению, будем разбираться.

• Да ни фига вы не "разбираетесь": сколько раз от знакомых слышала, что в салатах из свежих овощей-находят гусениц! Это так вы моете овощи перед нарезкой?! И так "разбираетесь"!
    Люди, сейчас такая конкуренция, что Скоморохам давно пора поменять своё отношение к клиенту. А то такое впечатление, что "ну не увидели и хорошо"!
    Походите по вновь открытым заведениям и поучитесь.
    ...блюда у вас неплохие!!! Были, во всяком случае! Но из мох друзей и приятелей уже давно к вам никто и не ходит.
    Надо всегда помнить о том, что плохая молва разлетается гораздо быстрее хорошей!
    Желаю вам вернуть былую славу Скоморохов и не "почивать на лаврах" старой славы и не довольствоваться только хорошими отзывами. С таким отношением вы и этих клиентов потеряете!!!