Скоморохи

Торгово-ресторанный комплекс
  • Челюскинцев, 21 — 1 этаж
  • Красный проспект 450 м
  • Цирк 900 м

Обратилась в "Скоморохи" за праздничным тортом на заказ. Осталась недовольна. Сотрудница на приемке была безразлична, незаинтересована в клиенте. Не уточнила, какой внешний вид торта я хотела бы видеть, только забрала рисунки для декора и спросила про надпись на изделии. Сотрудница не верно обсчитала стоимость и вес декора, а это повлияло на выбор начинки и на окончательный вес торта, который по итогу оказался на 1,5 кг меньше, чем мы договаривались. Торт был предназначен на День Рождения и, конечно же, на всех гостей не хватило даже по маленькому кусочку, хотя я несколько раз проговаривала на какое количество людей рассчитан торт. Изделие внешне выглядело некрасиво, без спроса его украсили голубым кремом и серебристыми сердечками, а надпись сделали красной. Было стыдно за такую "красоту", но после 100% оплаты кулаками не машут. Осадок остался. Подвели с весом и с внешним обликом. Будьте, пожалуйста, внимательны к клиентам. Обращаться в эту организацию больше нет желания, антиреклама обеспечена.

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Приносим извинения, учтем ваши замечания. При получении продукта Вы были вправе предъявить претензию и мы вернули бы деньги, соразмерно ей.

• вы считаете что вернув деньги решили бы проблему? На вас понадеялись! И за несколько часов до торжества другого торта соответствующего формата уже не найти ...