Скоморохи

Торгово-ресторанный комплекс
  • Челюскинцев, 21 — 1 этаж
  • Красный проспект 440 м

Здравствуйте!

На днях отмечали с мужем памятную для нас дату, решили после работы забежать к вам за тортиком. Но после рабочего дня, пленившись запахами, остались на ужин :)

Прежде всего была очарована новым интерьером ресторана - светло, лаконично, все как я люблю))

Здравствуйте!

Кухня, естественно, не подвела - и "Цезарь" был настоящим (включая, я так полагаю, тайно ввезенный пармезан;) ), ну а за вашу "Утиную грудку ..." я родину продам)))

В общем, под вполне приличный музыкальный фон (это был будний день, программы не было) и вкусную еду мы провели очень приятный вечер.

Купленный торт "Трюфельный" по рекомендации вашей девушки в кондитерской (не помню имя(( ) в нас уже не влез, так что лакомились на завтрак. Вкусно, скажу я вам ;)

Хочется почаще таких ужинов и завтраков))

• Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв! Рады, что Вам у нас понравилось. Ждем снова! Нашу продукцию, включая кондитерские изделия, кулинарию и блюда из ресторана, теперь Вы можете заказать через нашу службу доставки. Заказы принимаются через оператора call-center по тел. (383) 258-95-95 или на сайте www.skomorohi.info в разделе ДОСТАВКА. Привезем прямо к Вашему столу!