Скоморохи

Торгово-ресторанный комплекс
  • Челюскинцев, 21 — 1 этаж
  • Красный проспект 450 м
  • Цирк 550 м

Тем, кому нравятся хорошо пропитанные тортики, очень рекомендую попробовать новый торт "Три молока". Очень нежный и натуральный вкус.
Ещё традиционно покупаю в Скоморохах "черёмуховый". А вот для праздничного стола эти тортики не подходят - только из-за скромного внешнего вида. Так что, советовала бы подумать о более интересном
дизайне. А вообще, соотношение цена-качество для потребителя очень выгодно, отличная кондитерская!

• Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв! Для праздничного стола вы можете заказать торт с любым дизайном, как по вашему образцу, так и по нашему каталогу. Торты на юбилейные даты, детские дни рождения, свадьбы и корпоративные мероприятия. С нашим каталогом заказных тортов мы можете ознакомиться на сайте www.skomorohi.info в разделе ДОСТАВКА.