Скоморохи

Торгово-ресторанный комплекс
  • Челюскинцев, 21 — 1 этаж
  • Красный проспект 440 м

всем привет, давно не был в новосибе и тут мы попали на празднование юбилея в этот ресторан. Из положительного: кухня (очень вкусно и сытно), много места, большие столы, очень вкусные десерты, приветливые (но неторопливые официанты). Из не очень положительного: интерьер на любителя, белые скатерти (как в столовой), лестницы очень неудобные (покатые что ли, жена дважды чуть не упала).

а так мы довольны... а ну и заезд - если бы я был не с местным другом, а один - я бы не нашел сразу.

а так спасибо))

• Добрый день! Спасибо за ваши комментарии! Приятно, что вам понравились наши блюда. Заезд на парковку ресторана, действительно, только со стороны ул. Нарымская, на повороте установлен наш рекламный щит. Ждем вас вновь!