Скоморохи

Торгово-ресторанный комплекс
  • Челюскинцев, 21 — 1 этаж
  • Красный проспект 450 м
  • Цирк 900 м

На Новогодний стол купили торт в наших ранее любимых "Скоморохах". Каково было огорчение за праздничным столом под бой курантов обнаружить, что торт не то чтобы просто не вкусный а просто отвратительный!!! Видимо работники решили сэкономить или уж не знаю как это объяснить, но торт был несъедобен видимо в его состав входили уже испортившиеся продукты! Вообщем праздник они нам подпортили , торт пришлось просто выкинуть!!! Ну и желание как то отпало покупать торты в "Скоморохах" . "Дудник" и " Антонов двор" такого себе не позволяют!!! Вообщем позор "СКОМОРОХИ"!!!!!!

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Но нам сложно корректно отреагировать на него, т.к. нет конкретной информации о какой продукции идет речь и что в данном торте было не так.

• Торт назывался "Бонапарт" , ранее его неоднократно покупали и он нам очень нравился, но в этот раз во-первых весь крем был распределен кусками, то есть в одном месте огромное количество крема, в то время как в другом- просто сухие коржи, а во- вторых какие-то составляющие торта( мы конечно точно не знаем какие...вам лучше это знать) были просто видимо просроченные либо не качественные...то есть на вкус торт был просто прогорклый, есть не было невозможно.

• Вот так и работают теперь "Скоморохи"...в ответ тишина....нечего сказать!!!!! Вообщем даже и не извинились !!! Больше в ваши магазины и кафе ни шагу!!!! Будем ваших конкурентов радовать!!! А вы с таким отношением к клиентам ничего не выиграете!!! ПОЗОР!!!

• Ответ один-все торты (а особенно перед "большими " праздниками) готовятся очень задолго
    Например к Новому году-месяца за два! А потом замораживаются. Видимо в Вашем случае эта партия плохо была заморожена (я не технолог), вот и продукт испортился-появился прогорклый вкус!!!
    Мы уже давно не берём продукцию Скоморохов тк нам порассказывали, какая там антисанитария 👎🏻👎🏻👎🏻