Скоморохи

Торгово-ресторанный комплекс
  • Челюскинцев, 21 — 1 этаж
  • Красный проспект 450 м
  • Цирк 550 м

Побывали на свадьбе у друзей в «Скоморохах». Ресторанчик уютный, персонал очень предупредительный, вежливый. Понравилось, что официантка следила и вовремя приносила необходимое на стол, ничего не приходилось ждать, даже если этого не было в основном банкетном меню. А вот сами блюда подкачали. Создалось впечатление, что кушаем в столовой, а не ресторане. Салаты были заправлены просто чудовищным количеством майонеза, горячее — нечто вроде мяса «по французски», опять таки, под майонезом. Невкусно, тяжело. Кушать я бы тут не стала еще раз, но вот тортики пекут просто удивительные. Очень вкусные, нежные. Немного бы добавить в оформлении и было бы великолепно.

• Здравствуйте, Ольга! Спасибо вам за отзыв. По блюдам отвечаем. Филе говядины запеченное с грибами, помидорами под соусом Бешамель, в нем нет ни капли майонеза, и этого блюда нет в меню, но по желанию заказчиков мы приготовили запеченное мясо, как они захотели. В нашем меню достаточное количество без майонезных салатов на масленой основе, выбор салатов осуществлял Заказчик.