Скоморохи

Торгово-ресторанный комплекс
  • Челюскинцев, 21 — 1 этаж
  • Красный проспект 450 м

В ресторане была дважды. Честно говоря, ожидала увидеть что-то в национальном стиле типа "Ёлок" или "Коляды", а оказалось, что тут всё такое пафосное: салфетки, скатерти белые, колонны, куча столовых приборов, хрусталь. Даже как-то неловко стало, что я после работы зашла и нет на мне вечернего платья с декольте. Думаю: "Сейчас лебедя принесут, а потом счет на 50 тысяч", но - нет. Еда впечатлений и воспоминаний не оставила, ни хороших, ни плохих. Музыка была: певцы пели, в том числе по заказу. Танцы были. Помещение просторное. Очень весело к концу вечера и пафоса никакого нет)))
Торты кушала, нормальные, но не супер. У конкурентов есть поинтересней.

• Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв! У нас очень большой ассортимент тортов, предлагаем попробовать наши новинки: торт "Три молока", "Киевский", "Птичье молоко", "Молочно-шоколадный", "Полет" и торт "Новосибирский".