Скоморохи

Торгово-ресторанный комплекс
  • Челюскинцев, 21 — 1 этаж
  • Красный проспект 450 м
  • Цирк 900 м

Ребята, ну так нельзя... Это я про заказ тортов. У вас есть сайт. Ну разместите же на нем информацию о том, КАК у вас проходит процедура заказа свадебного торта!.. А то получается, как у меня: сначала идешь в кондитерскую, где узнаешь, что менеджер, который принимает заказы на торты работает с 8.00 до 17.00 (не самое удобное время, не правда ли?). На следующий день звонишь во время работы этого менеджера (я работаю в это время и могу только позвонить) и узнаешь, что заказы на свадебный торт принимаются только лично, с 8.00 до 17.00 по будням... Отсюда вопрос: как у вас заказать торт работающему с 9.00 до 18.00 человеку, который и живет, и работает далеко от любой вашей кондитерской???
P.S. В итоге, я заказала торт у частного кондитера, у которого все условия заказа подробно описаны на сайте, есть онлайн-заявка и который с удовольствием общается по телефону.

• Людмила, добрый день! Спасибо за отзыв! Заказы на свадебные торты у нас принимаются до 19-00, желательно приходить чуть раньше, чтобы до семи часов вечера успеть сформировать заказ. Мы хотели бы прояснить ситуацию, подскажите в какой именно из наших кондитерских вам сказали, что заказы принимаются до 17-00? По какому адресу? Мы обязательно учтем ваши комментарии и добавим информацию о процедуре оформления заказа эксклюзивных тортов на сайт.

• Информацию о том, что заказы принимаются исключительно с 8.00 до 17.00 я получила в Скоморохах на Советской 49.