Скоморохи

Торгово-ресторанный комплекс
  • Челюскинцев, 21 — 1 этаж
  • Красный проспект 450 м
  • Цирк 900 м

Хотелось поделиться впечатлениями от такого "замечательного" ресторана и его персонала. Мы долго искали подходящий ресторан, чтобы отпраздновать нашу свадьбу 12.03.2016! В итоге, сошлись на скоморохах! Действительно, и интерьер зала и приятный администратор Татьяна - мы только убеждались, что сделали правильный выбор. Все было хорошо до нашего дня свадьбы. Когда мы изначально договорились, что наши декораторы приедут к 10 утра - приезжают, а их никто не пускает. 30 минут, охранник категорически не разговаривал с ними; бросал трубки, когда мы ему звонили. Вообщем с самого утра, заставили переживать, когда мы должны были наслаждаться каждой минутой) конечно все успели, все украсили. Дальше, приехав на банкет, мы расстроились из за еды. Салаты на столах были заветрены, в блинчиках с икрой было 2 икринки! И я не утрирую. Фрукты на тарелке, их можно сказать и не было, собственно также как и сыра, размазанного по тарелке. И ладно бы мы экономили на банкете, 3000 на человека, как и полагается. Горячее начали подавать не по договоренности, то есть шла программа, а официантки маячили перед камерой, хотя по времени все было оговорено! Да и ещё с такими лицами, как будто не на свадьбе, а на похоронах. Посреди вечера начал заканчиваться алкоголь, хотя его было куплено больше, чем нужно, мы брали с запасом. После банкета, нам собрали оставшиеся закуски, а их было не мало, поставили все в пакет. И все, больше мы их не видели;( про алкоголь, собственно такая же ситуация. Естественно, персонал уже не в курсе куда его дели. На следующее утро, декоратор приехал за аркой, а на ней просто вырваны букеты, а те, которые не смогли вырвать, пооборвали цветы. Что за варварство?!!?? Я понимаю, если бы это было придорожное кафе. Но приличный ресторан в центре города! Разве можно так себя вести! Очень очень разочаровали! К администратору Татьяне никаких претензий, действительно помогала и подсказывала в организации нашего мероприятия. Ей хотелось бы сказать спасибо! Все остальное на очень низком уровне. Обидно.

• Обидно должно быть владельцам ресторана, они вкладывают деньги в развитие, нарабатывают репутацию, а такой персонал все их усилия разом перечеркивает. Повод задуматься.

• Здравствуйте! Очень огорчены вашим отзывом! Мы провели внутреннее расследование, служба безопасности по записям видеокамер проверила работу персонала на вашем мероприятии. По нашим данным, персонал действовал в соответствии с инструкциями, которые были соблюдены. У нас есть информация с видеокамер кто из гостей забирал алкоголь. Мы готовы встретиться для обсуждения данной ситуации, чтобы разрешить все вопросы. Телефон для связи 89139337270 Ирина. Что касается того, что не запустили декораторов с утра. Действительно, у нас произошла замена администратора в этот день в связи с форсмажорными обстоятельствами и информация на охрану передана не была, охрана действовала по инструкции, поэтому декораторам пришлось подождать 10 минут пока все выяснялось. Приносим свои извинения.

• зато вашу свадьбу вы не забудете;-)