Скоморохи

Торгово-ресторанный комплекс
  • Челюскинцев, 21 — 1 этаж
  • Красный проспект 440 м

Ну и чтобы составить полное впечатление о "Скоморохах", были опробованы хорошо известные "Наполеон" и "Прага".

"Наполеон" очень хорош, всё как надо - и крем не сладкий, и коржи мягкие, и соотношение крем/коржи сбалансировано, вот что ещё написать, если хорошо?

"Прага" к тому, что подразумевает рецепт настоящей "Праги" имеет, так скажем, слабое отношение. Очень сладко. Вкус по моему ощущению химический. Где этот лёгкий аромат коньяка? Правда, некоторые уверяют, что в классическом исполнении там должна быть водка. Где шоколад? Какое-то неряшливое нешоколадное стружечное месиво.

Торт можно простить за неважное оформление, если он вкусный, но вот "Прага" - и оформлена плохо, и со вкусом не удалась.

• такие фото омнономномные!

Светлана, Вы столько соблазнительных десертов за последнее время подарили моей ленте!

• Да уж, тортов мы покушали изрядно!))

• а еще будут?)))

На основе Ваших отзывов уже можно рубрику открыть)))

• Не, с тортами пока завязываю, но конечно это ненадолго)

• Очень вкусный отзыв, красноречиво, фотки шикарные! Пост закончится и есть повод полакомиться , а пока любуюсь

• Спасибо)

• Баловницу пробуйте! Оторваться невозможно!

• В следующее тортовое нашествие попробую обязательно!

• Светлана, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и за то, выбираете и хорошо знаете нашу продукцию. Но хотим прокомментировать ваше высказывание относительно торта "Прага". Бисквит выпекается по разработанным нами ТУ, при этом, на нашем предприятии не используются порошковые смеси, начинка составляет уваренные яичные желтки с цельным сгущенным молоком с добавлением сливочного масла, никаких пищевых добавок торт "Прага" не содержит, более того в рецептуре увеличена дозировка коньяка по сравнению с ГОСТом. Очень жаль , что торт не пришелся по вкусу, но утверждение о его химическом составе некорректно, тем более, что никаких химических добавок наша продукция не содержит. Опять же, торт "Прага" является одним из наших самых популярных тортов, судя по отзывам потребителей и продажам. Попробуйте наши новинки: торт "Ягодный", "Удачный", "Полет", "Киевский", "Версаль", "Южанка" и "Молочно-шоколадный". Будем очень рады, если они вам понравятся.

• Уважаемые "Скоморохи"! Я приношу свои извинения за употребления некорректного, по вашему мнению, термина, и поправлю его в своём отзыве.