Скоморохи

Торгово-ресторанный комплекс
  • Челюскинцев, 21 — 1 этаж
  • Красный проспект 450 м
  • Цирк 900 м

Покупала здесь торт "смаковница" 19 числа. Ехала сюда целенаправленно, так как мама-именинница заказала торт из этой кондитерской чтобы угостить коллег на работе.

Была в районе 17.30, посетителей было достаточно много и я с трудом смогла разглядеть ассортимент. Как только стало посвободнее, я позвонила маме и мы стали выбирать. Выбор был не легким, нужен был большой торт, весом больше 1 кг, и не аляповатый. С последним оказалось сложнее всего, так как представленные торты хоть и по составу выглядят аппетитно, но вот на вид отдают советским союзом, уж простите. Ещё один неудобный нюанс: чтобы найти состав торта, надо по десять раз крутить таблички, стоящие на витрине, потому что они напечатаны с двух сторон. Но, вроде определенную логику я уловила, спасибо хоть что в алфавитном порядке все написано.

После долгого разговора ( довольно трудно описать по телефону внешний вид тортов) мы все таки остановились на "смаковнице", потому как её вес был 1.300 и вполне празднично украшенный. Далее следовал такой диалог:
- Будьте добры вот этот торт, смакОвница или смаковнИца, не знаю как правильно ударение стоит:)
- СмаковнИца! ( было сказано довольно грубо и себе под нос)

Ну...ок. Подхожу на кассу, мне молча его достаёт и упаковывает женщина, другая (более приветливая) озвучивает сумму в 680₽. На этом все общение заканчивается. Потом мне молча суют торт и...и все. Ни спасибо, ни до свиданья. Ну и ладно, не очень то и хотелось. Может возникнуть вопрос: а чего тебе ещё надо то? Приветливости, вежливости, дежурных фраз в конце концов. Это совсем не сложно, но зато какой даёт эффект!

Кое как я довезла торт до дома, боялась что он смажется на стенки (минус того, что упаковка не прозрачная, пока не откроешь-не поймёшь), но мама сказала что все с ним хорошо и товарный вид он не потерял.

Я ставлю 4 звезды только потому, что торт был вкусный и пришёлся всем по душе. За все остальное как-то и не хочется даже оценку ставить. В последнее время очень трудно найти достойные, вкусные торты, без обилия этого ужасного масляного крема и совдеповских украшений, но я не отчаиваюсь и буду продолжать искать, но, увы, не у вас. Хоть и есть интересные варианты, выдавливать вежливость из ваших продавцов у меня нет желания.

P.S снимаю звезду, так как официальный представитель видимо не собирается отвечать на мой отзыв, поэтому довольно забавно выходит-все отзывы выше с ответами, мой-нет. Не люблю когда так.