Скоморохи

Торгово-ресторанный комплекс
  • Челюскинцев, 21 — 1 этаж
  • Красный проспект 450 м
  • Цирк 550 м

Я пожевала лист салата, чтоб усмирить свой аппетит,
Но аппетит без чая с тортом не спит…

Чем чаще в ленте фламподрузей появлялась красивая Баловница, тем сильнее я хотела ее попробовать.

В Скоморохах от разнообразия аппетитных тортов и пирожных разбегаются глаза, каждый сладкоежка найдет свое лакомство. Обслуживание приветливое, доброжелательное и ненавязчивое.

Раньше я заказывала здесь на детские дни рождения торт с зайкой «Любимому малышу», помнится, очень вкусный был торт, но дети из заек выросли. Сейчас же у меня была одна цель – Баловница.

Любимый многими торт действительно очень вкусный, нежный, не приторный. Слоеные коржи хорошо пропитаны вкусным кремом из вареной сгущенки и щедро проложены ягодами.

В общем, и мне очень понравилась популярная Баловница! Рекомендую попробовать тем, кто этого еще не сделал.

Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам понравился один из наших самых популярных тортов. Нашу продукцию - торты, блюда кулинарии и ресторана вы можете заказывать в службе доставки Скоморохи на дом.
Заказы принимаются через оператора call-center по тел. (383) 258-95-95 или на сайте www.skomorohi.info в разделе ДОСТАВКА.