Скоморохи

Торгово-ресторанный комплекс
  • Челюскинцев, 21 — 1 этаж
  • Красный проспект 450 м
  • Цирк 900 м

в Скоморохах никогда не была, Но торты их производства покупаю регулярно в других магазинах. Никогда никаких нареканий к качеству продукции не было.

На днях в обеденное время нужно было срочно купить торт 🎂 Находясь в районе цирка, сразу же вспомнила про Скоморохи и решительно поехала на личное знакомство.

Первый зал - кафе, где очень мило и уютно, можно быстро и вкусно полноценно покушать. Здесь есть супы, горячее и конечно же десерты. Много маленьких посетителей с родителями, оно и понятно.

Я же прямиком отправилась во второй зал где были представлены торты красавцы. Выбор огромен и его очень трудно сделать. У меня было мало времени и ограничен бюджет (500₽). Сразу направилась к кассе где озвучила свои пожелание. Меня поразило насколько девочки ориентируется в ассортименте, составе тортов и подбирают именно то, что нужно.

В итоге был выбран торт "Соблазн" и в последствии не пожалела, тортик свежий и очень вкусный.

Спасибо за оперативную консультацию, улыбчивое обслуживание и за сладкий "Соблазн"!

• У них там вкусная еда, если просто зайти посидеть, уже не помню что конкретно брала, но негатива однозначно не было, наоборот)

• Здравствуйте! Спасибо вам за столь приятный для нас отзыв! Мы рады, что вам у нас понравилось! Ждем в гости и не только в наших кулинариях, но и в ресторане "Скоморохи"- все там же на ул. Челюскинцев, 21 (вход со стороны парка).