Скоморохи

Торгово-ресторанный комплекс
  • Челюскинцев, 21 — 1 этаж
  • Красный проспект 440 м

Наконец то добралась,чтобы написать вам отзыв) В конце мая отмечали свадьбу в этом ресторане. Сейчас не хочется говорить о всех достоинствах этого места, об его красивом интерьере, вкусной еде и тд. А хотелось бы обратить внимание на некоторые недостатки. Сели за стол, гости начали кушать, прошло минут 15, и выясняется то,что хлеба нет. Все сидели ждали хлебные корзины. Постоянное хождение официантов с кафе через зал, причем одна ваша сотрудница в спортивных штанах и синей майке, торжественно прогулялась прям посреди зала. Не с края, как ходили девушки официанты. Позже выяснилось, что это уборщица, и "она больше так не будет". Мне как невесте, принимавшей гостей, это было не приятно. Неужели нельзя как то обдумать тот нюанс, что бы сотрудники обходили основной зал во время торжества. Складывалось ощущение бесконечной суеты, каждые 5 минут туда сюда ходили сотрудники с разносами и телегами.

Ресторан работает до 1 ночи, за столом сидели наши гости, время было наверное 22.30... Со столов убрали абсолютно все. Не закусок, не морса, не оставив НИЧЕГО! Гости подходили с недоумением и спрашивали: дайте нам чем можно закусить! Я понимаю,что основная масса людей разошлась, но зачем же убирать там, где люди еще сидят. Я подошла к администратору и спросила: в чем дело? На это услышала ответ: вон тот мужчина сказал нам,что все надо убрать. Простите, а "вон тот мужчина", это кто? При составлении меню, я приезжала в ресторан и общалась с сотрудниками, какие то организационные моменты тоже решала я. Неужели нельзя было подойти и спросить к нам?? А если бы кто то в 8 вечера подошел бы и сказал,что нужно все убрать? Я попросила официантов вернуть на стол закуски, но меня проигнорировали, в итоге я просто сама достала из пакета пластиковый собранный контейнер с едой и поставила на стол. Такое допустимо? если честно с таким сталкиваюсь первый раз. обычно на всех торжествах, где пришлось гулять, со столов начинали убирать,когда уже музыка переставала играть и пьяные гости начинали уезжать по домам.

В целом конечно, мы и наши гости остались довольны. Все было вкусно и красиво. Но хотелось бы обратить внимание руководства на это. Все таки этот ресторан имеет в целом положительную репутацию, и хочется возвращаться сюда. И честно сказать, уговаривая мужа отметить у вас наше семейное торжество, я надеялась,что все пройдет гладко и без малейших запинок. Все таки ресторан из категории "не дешевых" и хочется,чтобы заплатив такую сумму за банкет, остался довольным на 100%. Спасибо,за внимание!

• Здравствуйте, Екатерина! Мы очень благодарны за ваш отзыв. Все замечания примем к исполнению. В рамках оправдания относительно торгового персонала, который появлялся в зале несколько раз, можем сказать следующее - вы, как заказчица были уведомлены заранее о том, что мы технически не сможем обеспечить отсутствие этого персонала в зале в период банкета в связи со спецификой производственного процесса. Разобрались в ситуации, с хлебом действительно были задержки. Что касается указания мужчины, то мы искренне не хотели беспокоить молодоженов, поэтому приняли указания отца к действию. Проведена беседа с администраторами. Еще раз приносим свои извинения, и очень надеемся увидеть вас в наших заведениях еще не раз.

• В начале банкета к нам не раз подходили официанты и администратор,для уточнения каких то моментов. Почему то в конце вечера, они решили,что беспокоить нас не нужно) И по поводу персонала... ну не посреди столов же в спортивных штанах и синей майке)