Скоморохи

Торгово-ресторанный комплекс
  • Челюскинцев, 21 — 1 этаж
  • Красный проспект 450 м
  • Цирк 900 м

Отмечусь здесь и как "физик" и как представитель юр.лица.
Как физик: кафе уютное, готовят вкусно. Но объективно ценник задран. Точнее так: как ресторан Скоморохи не воспринимаются, а для кафе дороговато.
Как представитель юр.лица: сотрудничали год, но решили "переметнутся" к другим, т.к. косяки задолбали. Даешь задание одно - и либо не так выполнят, либо перепутают. Руководство объясняет, что кондитер каждый раз разный. Но это не объяснение - почему в первый и третий раз за логотип второй )помимо нашего) на торте не берут деньги, а на второй раз и на четвертый - берут.
Однажды заказали там торт на 7 кг, дали тех.задание, в итоге рисунок не был закончен полностью. Хуже всего, что в такие моменты - торт полностью оплачен, именинник "ждет", невозможно дать задний ход, и приходится довольствоваться тем, что есть.

• Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и комментарии. Сразу хотим сказать, что по адресу Челюскинцев, 21 в Торгово-ресторанном комплексе "Скоморохи" у нас располагается и ресторан (вход со стороны парка) и кулинария с кафе (вход около Цирка). Из вашего отзыва не совсем понятно, о каком заведении вы пишите про цены. Что касается заказных тортов, подобные описанные ситуации хотелось бы разбирать и решать сразу и с конкретной информацией по заказу. Сейчас сложно понять о чем конкретно идет речь.