Скоморохи

Торгово-ресторанный комплекс
  • Челюскинцев, 21 — 1 этаж
  • Красный проспект 450 м
  • Цирк 550 м

Заказывали здесь торт на день рождения ребенка. Цена выбранного торта 1200 р/кг. + оформление и ягоды. В Итоге торт весом 2кг 400гр обошелся нам в 3194р. На вид он красивый и всем понравился этим, но на вкус... В разрезе видно, как много сливок и дети конечно его есть не стали. Лучше бы сделали поменьше сливок и добавили еще один корж. Правда нас даже не предупредил про такое кол-во сливок. Пропитан он был хорошо, и отлично чувствовались орешки и мак. С чаем еще можно съесть, но у нас был выездной праздник, где из напитков был только сок. А такой сладкий торт с соком есть было невозможно. В следующий раз мы вряд ли здесь закажем торт. Только если возможно купим готовый.

• Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв! Мы сожалеем, что торт не пришелся вам по вкусу. При приеме заказа, администратор, по всей видимости, не до конца выяснил ваши предпочтения и вами был выбран торт, который по технологии предполагает такой слой сливок.