Скоморохи

Торгово-ресторанный комплекс
  • Карла Маркса проспект, 39 — 1 этаж
  • Студенческая 130 м

Тортики здесь действительно очень вкусные, кондитерские имеют свою историю, ещё в детстве с родителями заходили за пирожными и тортами. Расстроила нас ценовая политика, всё выросло в 1,5-2 раза по сравнению с другими кондитерскими. Для примера, в "Кузине" медовый торт стоит 400 рублей, здесь 600-700, даже не знаю как себе это объяснить, может тут мёд премиум класса =)))) В общем, зашли, поностальгировали и пошли к конкурентам =)

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Но, видимо, вы были не очень внимательны. Торт "Медовый" весом 1 кг у нас стоит 420 рублей. Возможно, вы смотрели другой торт, стоимостью 600-700 рублей и весом более 1 кг. Обращайте внимание на вес тортов.

• Всё может быть. Спасибо за информацию.