Скоморохи

Торгово-ресторанный комплекс
  • Карла Маркса проспект, 39
  • Студенческая 130 м
  • Метро Студенческая 80 м

Сегодня первый раз посетила здесь бизнес-ланч. Осталась очень довольна. По пунктам:
1. Встретили, поприветствовали, проводили за столик, предложили каждому гостю меню.
2. Официант подошла уже минут через пять. Вежливая, доброжелательная, спокойная девушка. Ответила на все наши вопросы.
3. Заказ вынесли оперативно, еда очень понравилась. У меня на обед был салат "мимоза" (свежий, легкий, не смотря на майонез, сочный салат) и кета под сливочным соусом с вареной гречкой. Все вкусно, сытно, не жирно, так что никаких тяжестей и несварения после обеда))). Коллеги заказали салат из капусты, яблок, свеклы и говядины, голубцы с пюре. И так же остались весьма довольны обедом.
4. Без проблем упаковали с собой несколько блюд (для голодных коллег).

Кроме того купила готовые сырники в скоморохах, где продают кондитерку и готовые блюда. Обожаю творог во всех видах, поэтому решила попробовать сырники и здесь - не разочаровали.

Итог: ждите нас еще на обед и за сырниками!)))

• Добрый день! Спасибо вам за столь подробный отзыв! Нам очень приятно! Теперь вы можете заказывать блюда ресторана Скоморохи, кулинарии и кондитерские изделия с доставкой на дом или в офис. Заказы принимаются через оператора call-center по тел. (383) 258-95-95 или на сайте www.skomorohi.info в разделе ДОСТАВКА.