Скоморохи

Торгово-ресторанный комплекс
  • Карла Маркса проспект, 39 — 1 этаж
  • Студенческая 130 м
  • Метро Студенческая 80 м

Испортили настроение под Новый год!
Абсолютно не клиентоориентированный грубый персонал.

Два раза заказывала торт, оба раза столкнулась с отношением "че приперлись?". Первый раз решила, что не вовремя пришла или со мной что-то не так. Но во второй раз поняла, что дело не во мне.

26 декабря хотела заказать торт на новогодний праздник. Нужен был...

Испортили настроение под Новый год!
Абсолютно не клиентоориентированный грубый персонал.

26 декабря хотела заказать торт на новогодний праздник. Нужен был торт с логотипом. Звоню, по телефону удалось только выяснить, что торт нужно заказывать за три дня, на дополнительные вопросы мне не ответили - приезжайте, разберемся, привозите логотип.

Приехала. Сотрудники сидят кружком мило беседуют, я явно им помешала своим визитом. Выяснилось, что предложить мне могут только два варианта торта (только со сгущенкой, хотя мне нужен был сметанный) и без логотипа, без надписи. Сметанный я хотела, потому что ранее заказала то, что предложил продавец и торт со сгущенкой был не вкусный. На мой удивленный вопрос - мы же по телефону договорились, что я привезу логотип? Последовал возмущенный ответ - я не приму заказ с надписью, кому я сейчас буду звонить, сегодня никто не работает? И предложение - вот возьмите готовый, 650 рублей.
Ошеломленная я вышла из Скоморохов, пытаясь понять, почему мне второй раз нахамили. Клиент я не жадный, в кармане лежало 5 т.р. на торт. А на фасаде - бегущая рекламная строка "торты на заказ". Что в них НА ЗАКАЗ, когда мне предложили купить обычный готовый торт с витрины?

Заказала с одного звонка в Ля Мезоне. Без визита и предоплаты, с надписью. Вежливые девушки, которые интересуются тем, что мне нужно. Цена такая же, а торты на порядок вкуснее.

В Скоморохи - не ногой!

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! От имени заведения приносим свои извинения! Продавцы обязаны были принять у вас заказ на сметанный торт с логотипом. Мы разобрались в данной ситуации, с сотрудником проведена беседа, взята объяснительная. Мы наказали сами себя, еще раз извините!