Скоморохи

Торгово-ресторанный комплекс
  • Карла Маркса проспект, 39 — 1 этаж
  • Студенческая 130 м
  • Метро Студенческая 80 м

26.12. посетили ресторан "Скоморохи" , с первой минуты поразило грубое хамское отношение персонала - прошли в заведение( рестораном не поворачивается язык назвать, после всего что было), стоим в центре зала, пытаемся понять где есть свободный столик, решили пройти к окну, и вдруг раздается грубый окрик (видимо администратора" "Там мест нету" , создалось такое впечатление, что мы пришли без приглашения и нас тут никто не ждет, это вместо того чтобы встретить гостей, поприветствовать и предложить свободный столик.Хотелось бы обратиться к руководству ресторана , что такое поведение администратора просто не допустимо, натуральное хамство, ! Я просто была шокирована, потом нас проводили в зал без окон в котором был столик, но невыносимо пахло едой, как-будто мы находимся на кухне, вентиляция видимо не работает. В общем желание оставаться пропало уже после приема,в итоге мы просто ушли в соседний Тревелерс, где пахнет кофе и прекрасное облуживание. Никому не рекомендую ходить в этот ресторан, дабы не испортить себе настроение!

• Здравствуйте, мы благодарны за ваш отзыв. 26,12. в нашем кафе были новогодние банкеты и шла активная музыкальная программа и громко играла музыка. По всей видимости, возникло недопонимание, администратор пояснила, что мест за столиками у окна нет и проводила в соседний зал, где, естественно есть запах еды, т.к. в нем проводится банкет на 25 человек. Жаль, что вы ушли, в активные даты желательно бронировать столики.

• Мы заходили около 5 часов, музыки не было, вместо отговорок лучше замените персонал.