Скоморохи

• Карла Маркса проспект, 39 — 1 этаж
  • Студенческая 130 м
  • Метро Студенческая 80 м
natalichka24 написала 4 отзыва об этом месте

Добрый день! Вот решила опять написать отзыв! И на этот раз с фотографией. Как в прошлый раз я уже писала о мороженом которое в данном заведению изготавливают сами. Мне оно очень понравилось. И в этот раз я опять зашла в кафе чтобы купить мороженное и насладиться его потрясающим вкусом. Ребята вы просто молодцы, очень, очень вкусное мороженое! Всем советую.

• Здравствуйте, Наталья! Благодарим вас за отзыв! Наше мороженое и правда очень вкусное! В дальнейшем мы планируем расширить линейку данной продукции. Приходите, всегда рады!