Скоморохи

• Карла Маркса проспект, 39 — 1 этаж
  • Студенческая 130 м
  • Метро Студенческая 80 м
Валерия Фоменкова написала 2 отзыва об этом месте

Стабильно раз месяц муж покупает мне в этом заведении котлеты по-киевски. Купил и сегодня. Ребята, что это? Котлета сухая, масло внутри испорченное или мясо испортилось-так и не поняла.

Факт в том, что есть это невозможно. Купил три котлеты. Про первую написала-остальные пробовать не хочется. Хорошо хоть ребёнка не накормила. За испорченную еду вообще ни одной звезды не заслуживаете. Хотя такое вижу в первый раз.

• Комментарий скрыт

• нет, не унесли. Покушали только в 8 вечера. Сегодня покупали. А обратно везти - после работы сил нет кататься, к сожалению. Да и чека я не увидела.

• Здравствуйте , большое спасибо за отзыв и сигнал. Была проведена проверка и, действительно, выявлено нарушение технологического процесса, использовалось прогорклое масло. Мы приносим вам свои извинения и готовы вернуть деньги. Можете подъехать в любое удобное время и обратиться к администратору.