Скоморохи

Торгово-ресторанный комплекс
  • Карла Маркса проспект, 39
  • Студенческая 80 м
  • Метро Студенческая 150 м

Добрый день! Я с благодарностью! Как только открыли кондитерский отдел Скоморохов на Студяге, мы стали вашими постоянными покупателями-сладкоежками! Едем ли гости, хотим попить чай вечером или вкусно завершить какое-либо празднование, мы идём к вам! Вообще, люблю готовить торты сама. Но с появлением ребёнка не всегда хватает сил и времени на приготовление яств "от и до". Ваша компания приходит на помощь! Всегда свежие, вкусные, сладкие, но не приторные десерты, что особенно привлекает. Раньше брали торты и пирожные в другом кондитерском магазине, не буду афишировать название, дабы не дискредитировать. Но через пару лет пребывания на рынке их продукция стала "жидкой".. Мало начинки, много пропитки. Один торт за ночь выплыл из коробки. Хотя ценники равные вашим.
У вас мы ни разу не попадали на некачественные десерты. Всегда все очень вкусно и приближено к домашнему. Про кулинарию (пироги, пирожки и тп..) сказать ничего не могу, печем-готовим сами. Но на витрине все выглядит очень прилично.
Сегодня первый раз воспользовались услугой доставки. У родителей праздник. Все было готово, на торт не хватило времени. Заказала, привезли через час! Свежий, прекрасный, "сказочный" любимый торт!
Спасибо огромное за порядочность и преданность вашему делу! Надеемся, что и впредь все ваши кулинарные шедевры будут столь искусны и свежи!
А пока, мы ваши преданные поклонники!!!

Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв! Нам очень приятно, спасибо! Всегда ждем вас в гости! Ваши Скоморохи.